• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال لديه محل تجاري بدولة كافرة هل يتهرب من الضرائب هناك لكونها تحارب المسلمين أم لا ؟
الجواب

إذا كان ما ذكرت أنها تُحارب المسلمين، يجوز لك ما ذكرت، والله أعلم.

تاريخ إصدار الفتوي السبت ١٢ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٤ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.13 ميجا بايت
عدد الزيارات 706 زيارة
عدد مرات الحفظ 109 مرة