• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز رقص النساء مع بعضهن دون وجود الرجال؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٠٤ يناير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الخميس ٢٦ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 642 زيارة
عدد مرات الحفظ 156 مرة