• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال الَّذِي يَدْخُلُ المَسْجِدَ في وَقْتِ الكَرَاهَةِ، مَاذَا عَلَيْهِ؟
الجواب

عَلَيْهِ أنْ يَرْكَعَ رَكْعَتَيْنِ تَحِيَّةَ المَسْجِدِ؛ لأنَّهَا صَلاَةٌ ذَاتُ سَبَبٍ.

تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٠٤ أكتوبر ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٤ أكتوبر ٢٠١١ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 630 زيارة
عدد مرات الحفظ 194 مرة