• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-انا زوجى متوفى من شهرين هل يجوز ان اذهب لزيارة امى واخواتى ؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٦ ديسمبر ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٢٩ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 787 زيارة
عدد مرات الحفظ 175 مرة