• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز للمرآة أن تقيم خارج المنزل لتربية الايتام وهل يجوز السفر بدون محرم؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٠٥ أكتوبر ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 20 ميجا بايت
عدد الزيارات 829 زيارة
عدد مرات الحفظ 177 مرة