• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
رسوم تحويل الاموال بين الحسابات البنكية جائز ام لا ؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٧ مارس ٢٠٢٠ م
حجم المادة 20 ميجا بايت
عدد الزيارات 535 زيارة
عدد مرات الحفظ 76 مرة