• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز سداد مبلغ النذر على دفعات عند عدم الاستطاعة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 2023 زيارة
عدد مرات الحفظ 324 مرة