• الرئيسية
  • غرفة الهداية

- دقيقة فقهية - هل يأثم من ترك ورده من القرآن الكريم واستبدله بورد حفظ ومراجعة ام ان الاجر في كليهما سواء ؟

تفاصيل المادة
عنوان المادة هل يأثم من ترك ورده من القرآن الكريم واستبدله بورد حفظ ومراجعة ام ان الاجر في كليهما سواء ؟
تاريخ التحميل الأحد 1 يناير 2023 مـ
حجم المادة 20.00 ميجا بايت
عدد الزيارات 61 زيارة
عدد مرات الحفظ 13 مرة