• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال لدى قطعة ارض من بغرض التجارة من اربع اعوام واخرج عنها الزكاة كل عام ..فهل الزكاة صحيحه ام الزكاة عند بيعها؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٨ يوليو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٦ أبريل ٢٠١٦ م
حجم المادة 1.61 ميجا بايت
عدد الزيارات 1353 زيارة
عدد مرات الحفظ 165 مرة