• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل يجوز أن أحج لأمى وهي على قيد الحياة لكن لا يقدر لها الحج بسبب أمر القرعة؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١٩ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 797 زيارة
عدد مرات الحفظ 19 مرة
الأكثر تحميلا