• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أخت لديها مبلغ من المال كانت تحتفظ بيه لأداء الحج لمدة 3 سنوات فهل تخرج عليه زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٧ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ نوفمبر ٢٠١٧ م
حجم المادة 1.61 ميجا بايت
عدد الزيارات 756 زيارة
عدد مرات الحفظ 122 مرة