• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أخ يسأل إنه ينفق على والده ووالدته وليده أخ يدرس فهل يجوز إخراج زكاة ماله لوالديه؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٧ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ نوفمبر ٢٠١٧ م
حجم المادة 0 ميجا بايت
عدد الزيارات 853 زيارة
عدد مرات الحفظ 124 مرة