• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أخت تسأل هل الشهود في عقد القران يجب أن يكونوا من العصب؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٧ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ نوفمبر ٢٠١٧ م
حجم المادة 1.01 ميجا بايت
عدد الزيارات 774 زيارة
عدد مرات الحفظ 127 مرة