• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أختي رضعت من أم إبن عمي فهل يحل لي الزواج من إبنت عمي
الجواب

نعم يحل لك لإن أختك التي رضعت من أمهم لكن لو كان إبن عمك من رضع من أمك فلايحل وسيكون لك أخ

تاريخ إصدار الفتوي الخميس ١٢ مايو ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الحكمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٣ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 3.89 ميجا بايت
عدد الزيارات 1154 زيارة
عدد مرات الحفظ 186 مرة


السؤال هل يجوز ان يتزوج من امراه رضع اخوه او اخته من امها ؟؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٢٨ مارس ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٢٩ أكتوبر ٢٠١٦ م
حجم المادة 2.61 ميجا بايت
عدد الزيارات 1154 زيارة
عدد مرات الحفظ 150 مرة


السؤال هل يجوز ان يتزوج من امراه رضع اخاه مع اختهامن ثدى ام الزوجه؟؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٦ مارس ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ مارس ٢٠١٧ م
حجم المادة 4.65 ميجا بايت
عدد الزيارات 1154 زيارة
عدد مرات الحفظ 127 مرة