• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال اخت تشترك فى شراء شنطه طعام بنيه كفاره اليمين هل يجوز هذا ام يجب إطعام عشره مساكين ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ١٩ سبتمبر ٢٠١٩ م
حجم المادة 4.31 ميجا بايت
عدد الزيارات 302 زيارة
عدد مرات الحفظ 42 مرة


الأكثر تحميلا