• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هَلْ يُشْتَرَطُ في إقَامَةِ الحّدِّ عَلَى مَنْ عَمِلَ بعَمَلِ قَوْمِ لُوطٍ، أنْ يَأتِيَ أرْبَعَةُ شُهُودٍ؟
الجواب:

نَعَمْ، فإمَّا أنْ يُقِرَّ هُوَ، أو يَشْهَدَ عَلَيْهِ أرْبَعَةٌ.

تاريخ إصدار الفتوى الإثنين ٠٣ أكتوبر ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٣ أكتوبر ٢٠١١ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 3482 زيارة
عدد مرات الحفظ 383 مرة
الأكثر تحميلا