• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال حكم إلقاء خطبة في سرادق العزاء؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٣ فبراير ٢٠٢١ م
حجم المادة 22 ميجا بايت
عدد الزيارات 228 زيارة
عدد مرات الحفظ 28 مرة