• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تبرأ ذمة الميت إذا تحمَّل أحد دينه؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٢ مارس ٢٠٢١ م
حجم المادة 17 ميجا بايت
عدد الزيارات 217 زيارة
عدد مرات الحفظ 19 مرة