• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم تلاوة القرآن بغير اللغة العربية في الصلاة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٢٨ أكتوبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 25 ميجا بايت
عدد الزيارات 47 زيارة
عدد مرات الحفظ 4 مرة


الأكثر تحميلا