• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل إذا منعت من الصيام يشترط أن يشخص طبيب مسلم؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ١٢ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 51 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة