• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أن أنام مع والد زوجي ووالدته في حجرة واحدة في حال غياب زوجي والد زوجي كبير في السن ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢١ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 67 زيارة
عدد مرات الحفظ 6 مرة