• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم الأم التي تريد أن تبيع لأبنتها المطلقة شقتها دون باقي أبناءها الأربعة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٣ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 27 ميجا بايت
عدد الزيارات 35 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة