• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز صيام العشر من ذي الحجة وإرجاء صيام قضاء رمضان؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 37 زيارة
عدد مرات الحفظ 4 مرة