• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز لبس النقاب في الأسواق فقط لغرض الحماية من الشمس؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٠٦ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 51 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة