• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز جمع الأطفال بعد الصلاة لقراءة الأذكار للتأكد من قرائتها؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٧ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 42 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة