• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز للمرأة لبس حذاء به كعب عالي مستوى وعريض؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٧ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 42 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة