• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل الدعاء بقول تخاوي بناتك فيها أي محظور؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 34 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة