• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أب قبل وفاته أعطى أحد أبناءه أرضا و باقي أبناءه يقتسمون في بيت فهل لهذا الابن حق في البيت مع أخوت؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ١٠ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 88 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة