• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال امرأة تسأل مات والدي وذهبت لأداء صلاة الجنازة ولم أكن أنوي أبدا اتبع الجنازة لكن مكان الصلاة بجانب المقابر وذهبت بالسيارة هل عليّ ذنب؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٢٦ فبراير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 60 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة