• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل الذكر بعد الصلاة له أجر؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٨ مارس ٢٠٢٢ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 38 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة