• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
عندي مبلغ بالبنك وآخر مستثمر هل تجب الزكاة على كامل المبلغ؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٥ مارس ٢٠٢٢ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 312 زيارة
عدد مرات الحفظ 42 مرة