• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل وصية المطلق تنفذ إذا أوصى بشيء لزوجته؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٠٨ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 17 ميجا بايت
عدد الزيارات 29 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة