• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يشرع التيمم في ظل إغلاق دورات المياه من أجل الوباء؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٩ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 18 ميجا بايت
عدد الزيارات 21 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة