• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال حكم أخذ نسبة من صناديق النذور ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٥ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 43 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة