• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز السخرية أو الشماتة في موت أحد كان يحارب الدين؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٥ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 46 ميجا بايت
عدد الزيارات 48 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة