• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز للأب أن يجعل بناته يتنازلن عن حقهن الشرعي في الميراث مقابل مبلغ من المال؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 44 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة