• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل الأولاد يرثون في جدهم بعد وفاة أبيهم؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٥ مايو ٢٠٢٤ م
حجم المادة 17 ميجا بايت
عدد الزيارات 47 زيارة
عدد مرات الحفظ 14 مرة


السؤال:
توفيت أمهم في حياة أبيها هل أولادها لهم ميراث؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٥ مايو ٢٠٢٤ م
حجم المادة 15 ميجا بايت
عدد الزيارات 47 زيارة
عدد مرات الحفظ 10 مرة