• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز قراءة القرآن عند القبور؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٦ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 25 ميجا بايت
عدد الزيارات 47 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة


الأكثر تحميلا