• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال تقول أراجع القرآن في المطبخ أثناء الطهي وأحيانا تسرح في القراءة هل يجوز ذلك أم لا؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٦ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 21 ميجا بايت
عدد الزيارات 62 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة


الأكثر تحميلا