• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز قراءة القرآن من الهاتف بغير وضوء؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٦ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 78 ميجا بايت
عدد الزيارات 43 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


الأكثر تحميلا