• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أصلي صلاة جنازة بغير وضوء؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١١ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 51 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة