• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال حكم تركيب الأظافر في أوقات الصلاة وهل هي من الوصل؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ١٢ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 51 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة