• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال امرأة زوجها محفظ للقرآن وهو يحفظ لبنت وأمها مع وجود زوجها هل تعتبر خلوة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ١٢ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 47 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة


الأكثر تحميلا