• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
يقول لو أن شخص نذر دون أن يعلم ما هو النذر؟ يعني يجهل أحكام النذر في الاسلام ولا يعلم ما هو مفهوم النذر. ثم تعلم وتبين له بعد ذلك ان قوله الذي قاله في السابق يعد نذر. فهل ينعقد هذا النذر أم يعجز أم يعذر؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٢٩ ديسمبر ٢٠٢٢ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 211 زيارة
عدد مرات الحفظ 37 مرة