• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
أنا في دولة إندونيسيا وعيد الأضحى هنا يوم يوم الأحد وليس السبت فماذا أفعل في صيام يوم عرفة وفي العيد؟ هل أتابع السعودية أم اتابع الدولة التي أنا فيها؟ 
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١٤ يناير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 53 زيارة
عدد مرات الحفظ 7 مرة