• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل على الأم إثم لو مات ابنها مدمن المخدرات الذي عالجته ولا يقلع عنها ؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ فبراير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 352 زيارة
عدد مرات الحفظ 46 مرة