• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز الإنفاق على الابن العاصي الذي يشرب المخدرات؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ فبراير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 272 زيارة
عدد مرات الحفظ 43 مرة