• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل مشاهدة البرامج الدينية يعد من مجالس الذكر ؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ فبراير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 198 زيارة
عدد مرات الحفظ 8 مرة