• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز أن أقول في الدعاء اللهم لا تكتب علي هذا الشيء ؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ فبراير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 206 زيارة
عدد مرات الحفظ 34 مرة