• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز للأب أن يكتب لأبنائه شقق سكنية تقسم في الميراث بعد موته ؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٧ فبراير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 276 زيارة
عدد مرات الحفظ 33 مرة